«Открытие лыжного сезона»

В минувшие выходные в Козловском районе состоялось первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В данных состязаниях приняла участие огромная команда Козловской средней школы №3 – 39 учеников 4-9 классов во главе с учителями физической культуры Муштаковой Надеждой Вячеславовной и Ястремской Алевтиной Георгиевной.

Перед юными лыжниками стояла задача как можно быстрее пройти на лыжах спортивную дистанцию: для мальчиков – 1,2 км., для девочек – 800 м. Наши спортсмены отлично справились с поставленной задачей, продемонстрировав отработанные навыки владения лыжами и замечательную физическую подготовку.

Итог лыжных гонок остался для нашей команды не безрезультатным – одно первое место, два вторых и два третьих места! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных побед!