Личный пример – лучшая наука.

С сентября текущего учебного года в Козловской средней школе №3 начал функционировать школьный спортивный клуб «Вулкан». Руководитель клуба – учитель физической культуры, тренер сборных волейбольных и баскетбольных команд Аришев Вячеслав Николаевич.

Помимо того, что тренер активно вовлекает школьников разных возрастов в занятия физической культурой и спортом, он сам активно участвует в спортивной жизни района, демонстрируя своим подопечным личным примером все преимущества здорового образа жизни.

Так, 7 января текущего года, в составе команды «Аниш» Аришев В.Н. принял участие в XXIII открытом республиканском Рождественском турнире по волейболу среди мужских команд Чувашской Республики на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики заслуженного врача Чувашской Республики доктора Ю.А. Зорина. Слаженная команда волейболистов продемонстрировала отличную игровую технику, боевой настрой и спортивный командный дух!

Школьники, юные спортсмены, равняются на своего тренера, верят ему, и эта вера – один из важнейших факторов, способствующих достижению успеха.