Всех с Новым годом!

Всех с Новым годом!

         Волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 – творческие креативные ребята! Помимо организации, проведения и участия в различных социально-значимых акциях и проектах, они стараются создать в школе соответствующее настроение и незабываемую атмосферу к каждому значимому событию и празднику.

         А наступление Нового года – это особый момент. Именно в это время можно перевоплотиться в любого сказочного героя, персонажа мультфильма, книги, примерить на себя образ любого понравившегося живого или неодушевленного предмета.

Этой возможностью и воспользовались волонтеры. Ребята «превратились» в древнюю, но очень активную Бабу Ягу, веселых Чертиков, строгого Кощея Бессмертного, весёлого Тигренка, любимого многими детьми мультяшного героя фиксика по имени Нолик и, конечно же, в доброго Деда Мороза и его красавицу-внучку Снегурочку.

В образе героев ребята-волонтеры записали видеопоздравление с Новым 2022-ым годом и адресовали ученикам, их родителям, педагогам и друзьям нашей школы много добрых, теплых, искренних пожеланий.

Всех с Новым годом!