Профессиональные успехи в футболе!

Более 80-ти мальчишек, учеников Козловской средней школы №3 разных возрастов, увлечены футболом: ребята занимаются в футбольных секциях, участвуют в городских и районных матчах, выезжают в разные города на региональные и всероссийские соревнования. Азам футбольного мастерства обучают школьников тренеры физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» нашего города.

Так, в конце уходящего года, наши юные футболисты сразу двух команд стали участниками Первенства Чувашской Республики по мини-футболу в двух возрастных группах. Борьба за призовые места шла между 14-тью командами. В финале ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали обе наши команды! Поздравляем мальчишек и их тренера Павлова Дмитрия Владиславовича!