Плавание – любимый урок

Одним из любимых уроков у многих учеников Козловской средней школы №3 является урок физической культуры, и особенно, когда он проходит в бассейне АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал».

Ребята с большим желанием посещают уроки плавания и с удовольствием изучают азы плавательных техник и стилей. Многие из учеников, помимо уроков, дополнительно посещают спортивную секцию «Плавание» под руководством тренеров ФОКа, оттачивая свое мастерство и физические навыки.

Результат ребят, учителей физической культуры и тренеров говорит сам за себя: в состав юношеской сборной Козловского района по плаванию неизменно входят ученики Козловской средней школы № 3, наши ребята ежегодно становятся призерами и победителями городских и районных соревнований по плаванию, копилка школы год от года пополняется грамотами и медалями за достижения в этом виде спорта.

Мы рады, что в нашей школе столько любителей этого красивого вида спорта. Вперед, пловцы! К новым свершениям и победам!