Предметный разговор с директором школы

16 декабря текущего года в рамках регионального проекта «Завтрак с директором» состоялась встреча старшеклассников Козловской средней школы №3, волонтеров школьной команды здоровья «САМИ», с директором школы. Ребята-волонтеры ведут свою деятельность в рамках работы ресурсного центра добровольческого объединения за здоровый образ жизни, поэтому тема организации качественного здорового питания обучающихся для них весьма актуальна.

За чашкой ароматного чая из уст руководителя образовательного учреждения волонтеры смогли услышать достоверную информацию о процессе организации питания в родной школе, поинтересовались о требованиях, предъявляемых к данному процессу, рассказали о вкусовых предпочтениях своих сверстников, учеников школы, и высказали свои соображения по улучшению работы школьной столовой и буфета.