У нас – два первых места!

В минувшую субботу на базе новочебоксарской спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии были проведены республиканские соревнования по лёгкой атлетике. Козловский район на них представляли сильнейшие легкоатлеты Козловской средней школы № 3, воспитанники АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал», 2009 и 2010 г.р. Готовили ребят к соревнованиям опытные тренеры Патов Игорь Валентинович и Никонова Надежда Леонидовна.

Наряду со спортсменами из 13 городов и районов Чувашии наши юные легкоатлеты демонстрировали свои спортивные возможности в таких дисциплинах, как бег на 60 метров, бег на 300 метров, прыжки в длину и прыжки в высоту.

Наивысшего результата в данных соревнованиях достиг участник нашей команды Егор Ч., завоевавший ДВА ПЕРВЫХ МЕСТА в беге на дистанциях 60 м. и 300 м.!!! От души поздравляем Егора и его тренера Патова И.В. с наградой столь высоко уровня и желаем дальнейшего покорения крутых спортивных вершин!