«Веселые старты»

Сегодня в выходной субботний день в спортивном зале Козловской средней школы №3 было шумно и весело. Это звенели детские голоса третьеклассников – участников спортивного конкурса-игры «Веселые старты».

Команды, представляющие каждый класс, соревновались друг с другом, выполняя спортивные задания на быстроту, силу, ловкость, смекалку и выдержку: «Палочка-выручалочка», «Перекати-поле», «Штаны на двоих», «Попрыгунчики», «Посадка и сборка урожая», «Эрудит», «Баскетболист»…

Юные спортсмены выполняли задания конкурсной программы с большим азартом и удовольствием, используя обручи, мячи, эстафетные палочки, скакалки. Дружно и весело поддерживали команды спортсменов активные болельщики из числа третьеклассников и классных руководителей учеников. Победить хотели все! В итоге соревнований за спортивные достижения каждый класс был удостоен почетной грамоты администрации школы.

«Веселые старты» получились действительно веселыми, спортивными, оздоровительными!