«Папа, мама, я – спортивная семья!»

Дружно, весело и с пользой провели субботний выходной день обучающиеся вторых классов Козловской средней школы №3, их родители и классные руководители. В этот день в школе состоялся спортивный конкурс-игра «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Представители каждого класса, семейные команды в составе пап, мам и детей, преодолевали различные спортивные испытания, соревнуясь в быстроте, ловкости, выносливости и смекалке. Командам были предложены веселые эстафеты «Колобок», «Скачки», «Лягушка-путешественница», «Бег пингвинов», «Сороконожка», «Перейди болото», «Меткий глаз, точная рука» и др. Было много смеха, задора, спортивного азарта. Интересно было всем – и детям, и взрослым. И не важно, кто стал победителем! Все молодцы! Все семьи – дружные, спортивные, позитивные!