«Истина в добре»

«Истина в добре»

         Буквально на днях волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3 стали участниками республиканского конкурса «Истина в добре» на лучший пост в социальных сетях на тему «Как я стал волонтером».

         Организатором конкурса является БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии. Цель конкурса – развитие волонтерского движения и вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, выявление и поддержка лидеров в сфере добровольчества, поощрение лучших добровольческих практик и наиболее интересных историй в сфере добровольчества (волонтерства).

         Наши ребята в своих постах призвали сверстников присоединиться к волонтерской семье России, чтобы всем вместе нести добро, любовь, заботу и сострадание. Ведь только все вместе мы можем сделать этот мир лучше!

         Познакомиться с конкурсными постами вы можете на официальном Инстаграм-аккаунте МБОУ «Козловская СОШ №3»: https://www.instagram.com/k.school_3/ либо в сообществе «РДШ МБОУ «Козловская СОШ №3» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/public178605131.