«Сохраним лес»

В осенний период в России ежегодно проводится акция «Сохраним лес» по восстановлению лесов. За два последних года общими усилиями россиян высажено более 80 миллионов деревьев.

В 2021 году к всероссийской акции «Сохраним лес» присоединились и волонтеры команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы №3». Совместными усилиями наших ребят, обучающихся старших классов других школ района, работников администрации района и аппарата администрации Главы Чувашской Республики на территории Козловского района высажено 660 сеянцев липы, сосны и лиственницы.

Восстанавливать леса – дело непростое, но увлекательное и захватывающее. Призываем всех козловчан поддержать полезную экологическую инициативу и присоединиться к акции «Сохраним лес».