День Учителя

День Учителя

         Сегодня профессиональный праздник – День учителя! Это общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за достойное воспитание, за полученные в школе знания и умения. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого человека на протяжении всей жизни, побуждают к добрым поступкам, порой служат опорой в трудную минуту.

День учителя в Козловской средней школе № 3 один из любимых праздников. Традиционно повсюду в школе цветы, красочные открытки с поздравлениями, стенгазеты, великолепные сувениры, сделанные своими руками… Не стал исключением и день 5 октября 2021 года! А у входа в школу в этот день был организован живой коридор: под веселую музыку громкими поздравлениями учителей встречали юнармейцы отряда «Доблесть» и волонтеры команды здоровья «САМИ».

В течение всего дня было море улыбок: улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей! И весь день из детских уст в адрес любимых учителей звучали поздравления, комплименты и слова благодарности!