«Кросс нации – 2021»

Сегодня в 22-х муниципалитетах Чувашии состоялись ежегодные легкоатлетические старты в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс нации». Из-за эпидемической ситуации с коронавирусной инфекцией в этом году в программу и формат проведения спортивного праздника были внесены коррективы: отменены торжественные церемонии открытия и минимизировано количество участников забегов.

День бега состоялся и в Козловском районе. В нем участвовали главы поселений района, руководители учреждений образования, предприятий и организаций, начальники структурных подразделений администрации Козловского района. Среди участников соревнований «Кросс наций» были и представители Козловской средней школы №3: учитель физической культуры Аришев Вячеслав Николаевич и ученица 11 класса Александра Ф.