Осенний кросс

Осенний кросс

В минувшую субботу на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атал» прошли традиционные соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений Козловского района по осеннем легкоатлетическому кроссу. И на этот раз погода предоставила ребятам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Все участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило юных спортсменов хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители поднялись на пьедестал почета и получили заслуженные грамоты.

В осеннем легкоатлетическом кроссе приняли участие и обучающиеся Козловской средней школы №3. Лучшими на дистанции стали: Валерия С., 10 класс – 1 место, Александра Ф., 10 класс – третье место (в возрастной группе 2004-2005 г.р.); Карина Я., 8а класс – второе место (в возрастной группе 2006-2007 г.р.); Дмитрий И., 7б класс – третье место (в возрастной группе 2008 г. и моложе)!

Спасибо всем нашим ребятам – участникам соревнований. Ни один из наших участников кросса не сошёл с дистанции. Все финишировали. Молодцы, ребята!!!