«Путевка в жизнь для каждого ребенка» (августовской конференция педагогов района)

26 августа 2021 года делегация МБОУ «Козловская СОШ №3» приняла участие в работе ежегодной августовской конференция педагогов района на тему: «Путевка в жизнь для каждого ребенка».

С началом нового учебного года педагогов поздравили глава Козловского района Шмелев Владислав Николаевич, глава администрации Козловского района Искандаров Фирдавиль Рафаэлевич, ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Исаев ЮрийНиколаевич, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Зорин Юрий Александрович, заместитель руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Пронин Леонид Николаевич.

Педагогическим работникам были вручены почетные грамоты и благодарности. Так, за достижения в обучении и воспитании подрастающего поколения была вручена Почетная Грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Ивановой Оксане Анатольевне, учителю технологии нашей школы. Благодарности управления образования и молодёжной политики администрации Козловского района удостоены Ирина Владимировна Ганиева, учитель русского языка и литературы, победитель муниципального этапа и лауреат республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2021», Горшкова Татьяна Вениаминовна, учитель начального обучения, победитель муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный».

Августовская конференция – это трамплин для высоких образовательных достижений, для старта новых проектов и экспериментов, интересных мероприятий, конкурсов, спортивных состязаний.

Желаем всем педагогам, учащимся, их родителям, всем, кто обеспечивает уют и комфорт образовательного пространства, здоровья, оптимизма, благополучия, новых побед!