«Триколор объединяет»

День Российского флага – это праздник, вызывающий у всех поколений россиян чувство гордости за свою великую страну. Трёхцветный стяг неразрывно связан со становлением нашего государства, он является символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа мы отмечаем День Государственного флага Российской Федерации, отдавая дань уважения истории страны.

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» ко Дню Флага России организовала целый комплекс акций в формате «Дни единых действий». Юнармейцы отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3 приняли участие в одной из них – челлендже «Триколор объединяет», по условиям которого сняли видеоролик с передачей Государственного флага Российской Федерации. Ребята вспомнили о трёхсотлетней истории главного официального символа страны, о значении цветов триколора, поговорили о толерантности к представителям разных национальностей.

Ознакомится с видео-челелнджем юнармейцев вы можете на официальном инстаграм-аккаунте школы: https://www.instagram.com/k.school_3/