«Строители безмолвных рубежей»

В торжественной обстановке на сцене районного Дома культуры в Козловке подвели итоги фестиваля «Строителям безмолвных рубежей». В столь значимом мероприятии приняли участие педагоги и обучающиеся Козловской средней школы №3. Наши ребята в этот день посетили выставку, посвященную строительству Сурского и Казанского оборонительных рубежей на территории Чувашии в годы Великой Отечественной войны; приняли участие в демонстрации творческих номеров (читали авторские сочинения, исполнили танцевальную композицию «И будет месяц май…», посвященную военному времени) и получили награды за призовые места в тематических конкурсах фестиваля «Строителям безмолвных рубежей» из рук председателя Союза женщин Чувашии Натальи Алексеевны Николаевой и депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Александровича Зорина.

Также в этот день в Козловском районе была начата презентация сборника «Строителям безмолвных рубежей», которая впоследствии пройдет во всех районах республики. Сборники вручил директорам и заместителям директоров всех школ нашего района заместитель Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» в Чебоксарском городском Собрании Николай Николаевич Владимиров.