Мы – победители!

День 14 мая текущего года стал третьим заключительным днем районных военизированных игр «Зарница» и «Орленок» обучающихся школ Козловского района. В этот день командам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний: «Строевая подготовка», «Разборка и сборка автомата» и «Творческий конкурс, посвященный 80-летию трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Юнармейцы Козловской средней школы №3 были на высоте! С честью выдержав все испытания, юнармейцы отделения «Зарница», завоевали два первых и одно второе место; юнармейцы отделения «Орленок» - второе и два третьих призовых места!

В финале игр в соответствии с итоговым протоколом по результатам всех видов конкурсных состязаний отделение «Орленок» нашей школы завоевало почетное третье место! Отделение «Зарница» (отряд «Доблесть» юнармейцев 8б класса) «Козловской средней школы № 3 стало ПОБЕДИТЕЛЕМ районных игр юнармейского движения Козловского района Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» 2021 года!

Искренне поздравляем наших юнармейцев и их наставников!