Заслуженная награда

Распоряжением Главы Чувашской Республики № 9-рг от 15 января 2021 года тысяче молодым людям, проживающим, обучающимся, и работающим на чувашской земле, присуждена специальная стипендия Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Стипендиаты – это представители молодежи и студентов, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. Среди этих достойных молодых людей – ученица 10 класса Козловской средней школы №3 Архипова Юлия. Юля является волонтером школьной команды здоровья «САМИ», членом школьной сборной баскетбольной команды, солисткой школьного вокального ансамбля «Радость», выпускницей народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух». Девушка отлично учится, принимает активное участие в спортивной и общественной жизни Козловского района, участвует в различных социально-значимых проектах. Юлии неоднократно объявлялись благодарности администрации школы, города и района за оказанную помощи и активное участие в различных мероприятиях.

На днях заслуженное свидетельство о присуждении стипендии было вручено Юлии главой администрации Козловского района Искандаровым Ф.Р.