«Вредные привычки в рамках закона»

В рамках программы «Школа гражданско-правовых знаний» ученики 9в класса Козловской средней школы №3 стали участниками встречи-беседы с заместителем прокурора Козловского района Чувашской Республики Никоноровым А.М. на тему «Вредные привычки в рамках закона».

Вредных привычек у человека много, но не все доводят «до тюрьмы и до сумы». Вот о самых пагубных и шёл разговор. Наркомания, алкоголизм и курение… Как они мешают человеку и куда могут его привести? Алексей Михайлович ознакомил ребят с ответственностью за нарушение законов, ответил на все их вопросы, призвал старшеклассников вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, быть социально активными, включаться в общественную работу, выбрать дело по душе и никогда не позволять себе иметь вредные привычки, чтобы сохранить свое здоровье и не иметь никаких последствий с законом.