«Весенние мотивы»

Несмотря на все еще холодную погоду, в Козловской средней школе №3 сегодня стало по-весеннему уютно и тепло: открылась выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся 1-8 классов «Весенние мотивы», посвященная Международному женскому дню.

Конкурсантами были представлены авторские творческие работы – нежные, яркие, солнечные весенние цветы. Для их изготовления авторы работ использовали цветную бумагу, картон, ткань, декоративные элементы: бусины, бисер, пуговицы, кружева, тесьму. А какое буйство цвета! Огненно-красные, ярко-желтые, розово-пурпурные, лилово-фиолетовые, бардовые, оранжевые, нежно-голубые!

К таким замечательным детским рукотворным работам невозможно остаться равнодушными!  Выставка цветов вызывает чувства восхищения и восторга фантазией и творчеством наших ребят! Каждый из них старался порадовать и поздравить с праздником милых дам: одноклассниц, учителей, мам, бабушек, сестер.

А полюбоваться всей этой красотой можно на первом этаже школы.