Родительский контроль

Контроль за качественной организацией питания обучающихся в Козловской средней школе №3 ведется ежедневно. Помимо контроля со стороны ответственных лиц в самом образовательном учреждении, осуществляется и контроль со стороны родительской общественности. Так, в феврале текущего года была проведена очередная плановая проверка организации горячего питания группой родительского контроля. Проверяющие посетили школьную столовую, изучили меню, поговорили с поварами, техперсоналом, администрацией школы, понаблюдали за тем, как готовиться пища, и лично убедились в ее качестве, продегустировав приготовленные блюда. Родители отметили, что в столовой чисто и аккуратно, соблюдаются гигиенические нормы и правила, при приготовлении блюд используются только качественные продукты, а детская еда – вкусная и сбалансированная. Замечаний группой родительского контроля не выявлено.