«Разрешите поздравить!»

23 февраля мы отмечаем великий праздник - День защитника Отечества. Россия всегда славилась своими защитниками – от простых солдат до генералов. Знаменитый полководец Александр Васильевич Суворов считал, что «солдата лучше русского нет нигде в мире»!

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Козловской средней школе №3 была организована творческая акция «Разрешите поздравить!». Классные коллективы 1-11 классов представили авторские видеопоздравления с 23 февраля, адресованные учителям-мужчинам, папам, дедушкам, прадедушкам. Используя разнообразные средства музыкально-художественной выразительности (прозу, стихотворения, песенные композиции и др.), ребята искренне поздравляли сильную половину человечества. В детских работах звучали утверждения о том, что самое ценное, что есть в нашей жизни – мир, спокойствие и стабильность; что День защитника Отечества – всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести!

С видеопоздравлениями классов вы можете ознакомиться здесь: https://www.instagram.com/k.school_3/