«Там, где прадед воевал…»

Февраль - самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник – День защитника Отечества -  появился в феврале. В преддверии этого дня в Козловской средней школе №3 был проведен конкурс рисунков «Там, где прадед воевал…» среди учеников 1-4 классов. Ребята подготовили творческие работы в двух номинациях: «Яростные сражения на поле боя» и «Героический подвиг в тылу». В своих рисунках младшеклассники изобразили сюжеты военных баталий, подвиги солдат и офицеров, моменты работы тружеников тыла на заводах и фабриках, при строительстве оборонительных рубежей. Лучшие конкурсные работы представлены на выставке в фойе школы на первом этаже. Приглашаем педагогов и учеников школы оценить творчество самых маленьких «жителей» нашей школьной «страны».