Наш классный руководитель – участник конкурса профессионального мастерства

Март месяц – время проведения муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства для учителей, классных руководителей, воспитателей, социальных педагогов и педагогов-психологов. Традиционно в конкурсах участвуют педагогические работники всех образовательных учреждений Козловского района.

Одним из конкурсов данного направления является конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный». В 2021 году Козловскую среднюю школу №3 на нем представила классный руководитель 3а класса, учитель начальных классов Горшкова Татьяна Вениаминовна. На суд компетентного жюри ею была представлена программа работы с коллективом класса «Мы – вместе!», продемонстрирован классный час на тему «Мир интересов моих сверстников: плюсы и минусы» и презентован опыт работы по просвещению родителей учеников в области воспитания. Конкурентами Татьяны Вениаминовны в конкурсных испытаниях стали восемь классных руководителей – представителей всех школ нашего района – сильнейшие педагоги, высококвалифицированные учителя, любимые классные руководители обучающихся. Наш классный руководитель, несомненно, обладает учительским даром, является носителем глубоких знаний педагогики, психологии и дидактики, человеком по-настоящему творческим, энергичным, бесконечно преданным своему делу. Не сомневаемся, что успех в конкурсе Татьяне Вениаминовне обеспечен! Желаем ей удачи!