И вновь соревнуются малыши!

В стенах Козловской средней школы №3 вновь состоялись «Веселые старты». На этот раз их участниками стали команды юных спортсменов 3-х классов. Мальчики и девочки соревновались в быстроте, скорости, ловкости и сноровке. С большим азартом ребята выполняли задания конкурсной программы, используя обручи, мячи, скакалки. Дружно и весело поддерживали команды спортсменов активные болельщики из числа третьеклассников, классных руководителей и родителей учеников. Победить хотели все! В итоге 1 место завоевала команда 3в класса, обладателем второго места стала команда 3а класса и третье место было присуждено команде 3б класса.

«Веселые старты» получились действительно веселыми, спортивными, оздоровительными!