Первенство школы по пионерболу

17-18 февраля текущего года в спортивном зале Козловской средней школы №3 разыгрывались нешуточные баталии среди команд спортсменов 5-6 классов – в школе проходило Первенство по пионерболу!

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе. Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее. Все ребята играли с удовольствием и спортивным азартом, в зале царили спортивный дух и здоровое желание победить. В финале Первенства места распределились следующим образом: среди команд пятых классов 1 место – 5г класс, 2 место – 5в класс, 3 место – 5а класс, 4 место – 5б класс; среди команд шестых классов 1 место – 6а класс, 2 место – 6в класс, 3 место – 6б класс.

Поздравляем всех участников с замечательным спортивным праздником и достигнутыми спортивными результатами!