«Лыжня России – 2021»

Ежегодно в феврале месяце по всей нашей огромной стране проходят массовые лыжные забеги, тысячи людей становятся участниками Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В этом большом спортивном празднике традиционно принимают участие педагоги, ученики и родители обучающихся Козловской средней школы №3. В текущем году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в проведение любимого всеми спортивного мероприятия: количество спортсменов было ограничено, не участвовали в забегах люди старшего возраста, отсутствовал массовый старт.

Нашу школу на «Лыжне России» представляла делегация в составе старшеклассников, директора школы и учителей физической культуры. Ребята соревновались со своими сверстниками – юношами и девушками из разных школ Козловского района и не остались без призового места: на третью ступеньку пьедестала почета в этот день поднялась ученица 9 класса Валерия С.!

Поздравляем нашу лыжницу! А всем любителям зимних видов спорта желаем от души наслаждаться свежим морозным воздухом, ярким зимним солнышком, скрипучим искрящимся снегом, никогда не терять спортивный задор и хорошее настроение!