У нас в школе только веселые старты!

В образовательных учреждениях Чувашской Республики продолжается месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках данного месячника 12 февраля текущего года в Козловской средней школе №3 состоялись «Веселые старты» среди команд учащихся 4-х классов. В спортивном зале в этот день было многолюдно и достаточно шумно. Еще бы! Здесь разгорелась нешуточная борьба между юными спортсменами в демонстрации своего мастерства и ловкости, умении быстро бегать, далеко и высоко прыгать, выполнять различные упражнения с мячом, обручем и скакалкой. На старт вышли команды 4а, 4б и 4в классов. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передвижением «тараканами», с ведением мяча, где юные спортсмены смогли бы проявить свои спортивные навыки в полном объеме. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех присутствующих! Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми! В финале по количеству набранных очков первое призовое место завоевала команда 4а класса, второе место – у команды 4б класса, третье место досталось команде 4в класса. Поздравляем команды! Желаем четвероклассникам быть сильными, ловкими, быстрыми и обязательно дружными!