«Весёлая палитра»

На текущей неделе в рамках декады начальных классов на игровой обучающей викторине «Весёлая палитра» встретились команды обучающихся 3-х классов Козловской средней школы №3 – «Карандаши», «Кисточки» и «Фломастеры». Ребята соревновались между собой, выполняя задания в пяти турах: «Ладошки», «Загадки», «Холодные и тёплые цвета», «Из пятна», «Найди изображение». В ходе мероприятия ученики закрепили знания, умения и навыки, полученные на уроках изобразительного искусства, творчески выполняли задания, были внимательными, наблюдательными, работали дружно и сообща, прислушивались к мнению других членов команды.  В результате слаженной командной работы определились победитель и призеры: 1место у команды «Карандаши» (3б класса), 2 место у команды «Кисточки» (3в класса) и 3 место у команды «Фломастеры» (3а класса). Поздравляем всех!