Новая профориентационная встреча

В рамках профориентационной работы 1 февраля текущего года в стенах Козловской средней школы №3 были организованы встречи обучающихся с сотрудниками ФКУ ИК-5 УФСИН России по ЧР – Чувашии: Абрамычевой Лилией Сергеевной, начальником отдела кадров и работы с личным составом; Фаизовой Розой Рашитовной, старшим инспектором группы организации по мобилизационной подготовке и гражданской обороны организационно-аналитического отдела; Гилимяновым Ильшатом Фаниховичем, старшим инспектором отдела охраны.

Ребята были проинформированы о существующих в нашей стране ВУЗах по линии Управления федеральной службы исполнения наказаний, получили исчерпывающую информацию о сроках поступления в них, а также об условиях обучения, о необходимых параметрах физической и психической подготовленности и возможностях дальнейшего трудоустройства. Ученикам также были розданы «Памятки абитуриенту – 2021» с алгоритмом действий желающего поступить в образовательные организации УФСИН на очную форму обучения.