Поможем зимующим птицам!

Традиционно с декабря по февраль среди учащихся 1-11 классов Козловской средней школы №3 проводится школьная природоохранная акция «Поможем зимующим птицам!», в ходе которой мальчишки и девчонки изготавливают кормушки для подкормки птиц зимой, размещают их на территории нашего города (на деревьях, расположенных в садах, огородах, рядом со своими домами, вывешивают на балконах и форточках) и в течение всего холодного периода года подкармливают пернатых.

В текущем учебном году активными участниками акции стали ученики 6а класса. Ребята, самостоятельно и при помощи родителей, продумывая размер, дизайн и оформление, изготовили замечательные «столовые для пташек». Общими усилиями детей и взрослых десятки птиц, зимующие на территории нашего города, не останутся голодными!