Награды нашли своих героев!

В декабре ушедшего года были подведены итоги регионального этапа Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, в котором победителем стала команда волонтеров команды здоровья «САМИ» Козловской средней школы № 3. Торжественное вручение заслуженных наград состоялось перед самым Новым годом в АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал». Из рук директора ФОКа Петрова Ю.А. каждый участник получил памятную медаль, грамоту Чувашского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» за 1 место в региональном этапе «Трофи ГТО» и сертификат активного участника Всероссийского онлайн-фестиваля. Теперь в школе на почетном месте среди спортивных трофеев будет храниться большой красивый кубок наших победителей и побуждать учеников к дальнейшим спортивным достижениям.