Весело-весело встретим Новый год!

Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные бабушки - все считают минуты до наступления праздника. Все ждут Деда Мороза, загадывают желания и дарят подарки. Не исключение и ученики Козловской средней школы №3!

В текущем году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в празднование главного праздника года: запрещены массовые гулянья, в школе нет традиционных новогодних елок по параллелям классов, отменена общешкольная дискотека для старшеклассников… Но сам праздник никто не отменял!!! Поэтому веселье и позитив в последние дни завершающегося года были сконцентрированы внутри каждого класса школы (соблюдая все меры предосторожности, во избежание заражения КОВИД-19). Одноклассники с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу: ребята постарше сами придумали, срежиссировали и организовали мероприятия, малыши стали активными участниками мероприятий, предложенных классными руководителями. Новогодние песни, стихи, конкурсы, игры, сюрпризы, подарки – все было на высшем уровне! Ученики, родители и учителя сделали все, чтобы проводить Хитрую Крысу (символ 2020 года), заставляющую в эту волшебную новогоднюю ночь, сидеть всех «по норкам», не выходя из дома, и ярко, весело, позитивно встретить Белого Металлического Быка – символ наступающего 2021 года. Мы все очень надеемся, что этот великий труженик и, одновременно, грозный соперник в новом году обеспечит всем нам защиту, мир и комфорт, что впереди нас ждет только все самое хорошее. Не болейте, берегите себя и своих близких! Всем счастливого Нового года!