Шоу братьев Фаизовых.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и учащиеся 6А класс Козловской средней школы №3 не остались в стороне.

Праздничное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой устроили самые творческие братья Адель и Радель. В окнах кабинета ребята заметили идущих по улице персонажей в красивейших костюмах. На санях гора подарков. Для ребят такое появление сказочных героев стало полной неожиданностью.

Пока Дед Мороз поднимался, ведущая Снежинка провела викторину, связанную с наступающем годом Быка. Ребята даже помычали.

Затем Дед Мороз и Снегурка зажигали-пели, танцевали, поднимали настроение присутствующим. По лотерейному билету вручили всем разные элементы одежды, которые ребята должны были носить в течение вечера. Кому-то досталась строительная каска, кому-то заячьи ушки, а кто-то ходил весь вечер в штанишках Карлсона.

В классе было место фото-зоны, где все желающие фотографировались с персонажами. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

Особую атмосферность добавили эльфы Труссо, Тина и Аля. Они привезли ребятам потерянные Дедом Морозом подарки и тоже поиграли с ними. Аля профессионально исполнила новогоднюю песню для всех.

Хочется выразить огромную благодарность родителям Ольге Х. за организацию сладких подарков и Розе Ф., маме наших близнецов, за столь кропотливую, продуманную до мелочей подготовку сценария, за костюмы, за такое запоминающееся шоу. За хорошее настроение!

До встречи Нового года осталось совсем немного. И новогодние каникулы не за горами. Всех с Новым годом!