Новый год в пути!

По всей стране началось празднование Нового Года. Все люди на нашей планете с нетерпением ждут НОВЫЙ 2021 год! Год выдался сложным, но девочки и мальчики 6Б класса Козловской средней школы №3 не отчаялись и решили проводить старый год в своем узком кругу. 25 декабря этот праздник и отметили ребята. Была составлена праздничная программа. Ведущие вечера, Савицкая Ксения и Степанова Ксения, придумали множество конкурсов и смешных заданий, чтобы ребята весь вечер смеялись и шутили. Также была зажигательная музыка, под которую ребята могли и потанцевать. Родители тоже не остались в стороне, они приготовили сладкие подарки всем детям. Такие мероприятия сплачивают детей, учат их самоорганизовываться и также научиться проводить время и весело, и с пользой.