«Мастерская Деда Мороза»

Традиционно в декабре, межпоселенческая библиотека города проводит конкурс новогоднего творчества «Мастерская Деда Мороза» в рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова среди жителей Козловского района. Цель конкурса - укрепление семейных связей и привлечение родителей к совместной творческой деятельности с детьми и вовлечение детей и взрослых в культурную жизнь города и района.

В этом году конкурс проводился по трем номинациям: «Новогодние сани Деда Мороза спешат к нам в дом!», «Зимняя сказка в Новый год» и «Рождественская свеча». Ученики Козловской средней школы №3 разных возрастов и их родители стали активными «тружениками» мастерской Деда Мороза, изготовив удивительные работы в различных техниках прикладного творчества. Работ было так много, что членам жюри непросто было выбрать самых, самых.