Очередные успехи на олимпиадах.

Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Состоялись олимпиады еще по 10 предметам. Ученики нашей школы приняли участие в 8- ми из них.

26 ноября прошла олимпиада по русскому языку. Общее число призовых мест, завоеванных нашими олимпиадниками - 8. Победителями стали Михаил П., Кира Г., Валерия С. Говорим огромное СПАСИБО Подъельниковой Татьяне Владимировне и Агафоновой Анжеле Владимировне.

На олимпиаде по физической культуре, состоявшейся 27 ноября, удачно выступили и заняли призовые места Илья С, Никита Н., Анна Т., Снежанна М. Их подготовили учителя Аришев Вячеслав Николаевич, Муштакова Надежда Вячеславовна, Ястремская Алевтина Георгиевна.

Олимпиада по английскому языку, организованная 4 декабря, выявила самых сильных знатоков английского языка в районе, среди которых 6 наших учеников. Они стали призерами муниципального этапа: Михаил П., Александр Л., Даниил П., Маргарита Р., Валерия Н., Елизавета З. Наставникам – Кирбитовой Людмиле Леонидовне, Суворовой Альбине Кронидовне – огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!

Призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории стали Даниил П, Валерия Н., которых подготовили учителя Арзамасова Надежда Петровна и Якубова Надежда Николаевна. Благодарим их!

08 декабря проходила олимпиада по химии.  Она выявила трех самых лучших по району среди учащихся 8 классов. Ими стали Михаил П., Илья С., Роман Г. Огромное Спасибо их руководителю – учителю химии Кривановой Галине Александровне.

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров и их наставников с успешным выступлением на олимпиадах и желаем дальнейших побед!