Победа наших вокалистов!

На днях были подведены итоги XIII Регионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни имени Михаила Семёнова «Асамат кěперě» («Радуга»). Козловскую среднюю школу №3 в этом конкурсе представили ученица 10-го класса, неоднократный лауреат и победитель различных вокальных конкурсов и фестивалей Анна Т., и ансамбль «Радость», в состав которого вошли девочки 6-7 классов.

Аня выступила в номинации «Эстрадный вокал. Соло», а ансамбль «Радость» был заявлен в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль». В обеих номинациях нашими конкурсантами на суд компетентного жюри были представлены по два разнохарактерных музыкальных произведения. Старание и мастерство участниц были по достоинству оценены слушателями: в каждой номинации конкурсантам Козловской средней школы №3 было присвоено звание Лауреатов II степени! От души поздравляем наших юных вокалисток!

Несомненно, успехи в столь престижном профессиональном конкурсе станут стимулом для остальных обучающихся школы к дальнейшему развитию в вокальном мастерстве.