«Агенты «01» - победители республиканского конкурса «Не шути с огнем!»

В целях формирования гражданской ответственности, осуществления противопожарной пропаганды и привлечения обучающихся в дружины юных пожарных Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» при поддержке Чувашского республиканского отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество» в ноябре текущего года провёл заочный конкурс дружин юных пожарных «Не шути с огнём!». Он проходил в двух номинациях: творческий конкурс памяток по противопожарной тематике и теоретический конкурс «Азбука пожарной безопасности» – тестирование.

В интеллектуально-творческом конкурсе активное участие приняли восьмиклассники Козловской средней школы №3 – члены школьной дружины юных пожарных «Агенты 01»: 19 учеников прошли тестирование (за 15 минут им нужно было ответить на 30 вопросов!!!) и 15 учеников изготовили на конкурс яркие красочные агитационные памятки на противопожарную тематику.

Лучшие работы наших конкурсантов были удостоены призовых мест: по итогам конкурса Ульяна М. и Анастасия С. стали призёрами 2 степени!

Поздравляем наших юных дружинников, желаем им дальнейших творческих успехов и побед!