Игра- конкурс «Звездный час»

Из каких частей состоит Великобритания? Как звучит официальное название страны? Где живет английская королева? Вот далеко неполный перечень вопросов, на которые пришлось ответить ребятам во время игры «Звездный час». Самые сильные и заинтересованные шестиклассники Козловской средней школы №3 в изучении английского языка собрались для того, чтобы определить лучших знатоков страноведения Великобритании. Ребята целую неделю готовились к этому конкурсу и вот долгожданный час настал. Все немного волновались, не только потому, что вопросы были не из легких, но и не хотелось подводить свой класс. В ходе игры наши знатоки великолепно справились с заданиями, отвечали быстро и правильно, дополняли ответы энциклопедическими познаниями. А это так необходимо для успешного участия в таких интеллектуальных играх, как «Британский бульдог», «Молодежный чемпионат по английскому языку». Молодцы, ребята!