Декада иностранных языков началась….

26 ноября 2020 года в МБОУ «Козловская СОШ №3» началась декада иностранных языков, в которой смогут участвовать все классы нашей школы. Эту декаду открыли самые маленькие школьники, которые первый год приступили к изучению английского языка. Это второклассники! 26 ноября 2020 года во 2А классе прошел урок по теме «Yummy Chocolate». Дети узнали новые слова, новые обороты английской грамматики, поиграли и получили массу положительных эмоций. Ученики этого возраста всегда с удовольствием участвует в таких открытых мероприятиях. Классный руководитель этого класса, Громова Д.А. также присутствовала на данном уроке и тоже осталась довольной от того, как работали её ученики. В будущем надеемся, что эти дети будут достойно представлять нашу школу на олимпиадах разного уровня.