«Люблю тебя, мама!»

В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник – День Матери. Этот праздник - праздник вечности, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он несёт в себе традиции бережного отношения к женщине, крепость семейных устоев. В этот день по всей нашей огромной стране звучат слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Мама - самый главный человек в жизни каждого юнармейца отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3 местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Свое трепетное нежное отношение к самому дорогому человеку ребята-юнармейцы выразили, приняв участие в региональном фотоконкурсе «Люблю тебя, мама!». «Наши мамы - самые добрые, самые красивые и самые любимые мамы на свете!» - утверждают юнармейцы.

С наступающим праздником Вас, дорогие мамочки!