Олимпиады!!!

В соответствии с приказами  управления образования Козловского района Чувашской Республики от 09.11.2020 № 242-У «О проведении муниципального этапа региональных олимпиад школьников по национальным языкам и культуре родного края в 2020-2021 учебном году» и  от 12.11.2020 № 246-У «О проведении муниципального этапа олимпиад школьников в 2020 - 2021 учебном году» в школе организовано проведение муниципального этапа региональных олимпиад и Всероссийской олимпиады школьников.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой муниципальные олимпиады проводятся в школе при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, с видеофиксацией выполнения участниками олимпиадных заданий.

Первой прошла олимпиада по чувашскому языку и литературе – 12 ноября, второй – олимпиада по культуре родного края (КРК) - 13 ноября.

Итоги следующие:

чувашский язык и литература – три победителя в 7,10,11 классах,

КРК - победитель в 8 классе, 1 победитель и 1 призер в 9 классе.

Подготовили призеров и победителей учителя Александрова А.В., Арзамасова Н.П., Педюсева Г.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проходит с 17 ноября по 17 декабря.

Поздравляем первых победителей и призеров, их руководителей и желаем всем участникам успешного выступления на олимпиадах!