Важное достижение на пути к вершинам спорта

Плавание одно из самых значимых направлений в спорте, нацеленное на развитие и закладку будущего здоровья. Этот вид спорта не только повышает иммунитет, но и прививает огромный интерес к физическим нагрузкам. Именно занятия в секции «Плавание» АУ ДО ДЮСШ-ФОК «Атал» г. Козловка выбирают многие ученики Козловской средней школы №3 для того, чтобы развить в себе ловкость, выносливость, улучшить силу и тонус мышц.

Уже не один год в секции «Плавание» занимается ученик нашей школы Семен К. Семен является участником и призером множества соревнований по плаванию городского, районного и республиканского уровней. Так, в ноябре месяце текущего года он принял участие в зимнем Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по плаванию, проходящим в г. Новочебоксарск. На дистанции 50 метров брассом с результатом 32.57 Семен завоевал II место, а на дистанции 50 метров вольным стилем - занял III место с результатом 26.05! Данный результат позволил нашему пловцу выполнить  I спортивный разряд! Поздравляем Семена и его тренеров Мясникова М.А. и Конюкова В.И. со столь важным достижением на пути к вершинам спорта!