«Папа может все что угодно»

С этого года в Чувашской республике в последнее воскресенье октября будет отмечаться День отца. Слова «отец» и «Отечество» имеют одинаковые корни. И смысл этих слов схож. Отец - это главный мужчина в жизни каждого, это опора семьи, это хозяин и защитник. Это тот, кто дорожит именем и честью семьи и своего рода, поскольку является его продолжателем и носителем фамилии. Для закрепления статуса отца и был учрежден этот день.

Учащиеся 6А класса Козловской средней школы №3, как всегда, с активностью приняли участие во флэшмобе, посвященному Дню отца. С хэштегами #ДеньОтца, #Мойлюбимыйпапа, любящие своих папочек, ребята выставили интересные фото в соцсетях. Особым творческим подходом отличилась Милана Г. Она выставила целый видеоролик с очаровательными фото с папой, а также выразила свои чувства к нему в стихотворной форме.