Вот и завершился учебный год!

Вот и подошел к концу еще один учебный год. Несмотря на сложное дистанционное обучение в четвертой четверти, ребята 6А класса Козловской средней школы №3 старались сдать вовремя все задания, постоянно были на связи с учителями, и весьма успешно завершили учебный год. В классе по итогам года 6 отличников, 16 ударников.

Во время дистанционного обучения  ребята не только  занимались учебой, но и принимали активное участие во многих творческих конкурсах. Так в «Конкурсе детского рисунка «Великая Победа» 6 учащихся заняли призовые места. Вне сомнений победное место было отдано Евгении Х.

В Конкурсе «Самая читающая семья» в номинации «Открываем страницы прошлого»- декоративно-прикладное творчество на тему легенд и преданий народов, присущие региону Чувашской Республики, призовое место занял Артем С.

Во II районном конкурсе «Страницы книг расскажут о войне» место  в номинации лучший военный плакат «И память о войне нам книга оставляет» призовое место заняла Милана Г. Во флэшмобе «Бессмертный полк» приняли участие те 13 учащихся, чьи семьи хранят память о дедушках-участниках ВОВ.

Центр Юнитекса провел дистанционный опрос на знание Олимпийских игр.8 учащихся 6А класса приняли участие, однако только Артем А. занял победное место.

Молодцы ребята, так держать! Впереди лето, а это значит, еще больше времени на различные творческие конкурсы и проекты, чтение любимых книг, общение с друзьями!