Итоги Всероссийского конкурса «Неопалимая купина»

В Москве подвели итоги XVІІ Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс проводился Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Конкурс проводился в три этапа: муниципальный, региональный и всероссийский. В 2020 году на всероссийский уровень поступило 632 работы из 58 субъектов Российской о Федерации.

В Центральном Совете ВДПО состоялось заседание жюри по подведению итогов конкурса. В соответствии с Положением конкурса жюри определили победителей и призеров конкурса. Среди победителей и призеров стали и участники из Чувашии.

В номинации «Технические виды творчества» 1 место заняла работа Игнатьевой М., ученицы 3В класса Козловской средней школы №3. Поздравляем Марию и желаем дальнейших успехов в творчестве!