«О спорт, ты – жизнь моя!»

Осенью текущего года Центром профессионального и личного развития «РОСТ» был объявлен Всероссийский творческий конкурс «О спорт, ты жизнь моя!». К участию в конкурсе были приглашены юные любители спорта в возрасте от 7 до 17 лет. Конкурсное задание - разместить на интернет-площадке групповые, либо индивидуальные интересные фотографии и рисунки по номинациям «Мой любимый вид спорта», «На зарядке все ребятки!», «Дорогу чемпиону!», «Мой рекорд», «Мы – команда!», «Мама, папа, я – спортивная семья!».

Среди обучающихся Козловской средней школы №3 большое количество тех, кто не мыслит своей жизни без физических упражнений, активно и регулярно занимается различными видами спорта. Поэтому не принять участие в данном конкурсе мы просто не могли! Ребята разных возрастов под руководством учителя физической культуры Муштаковой Н.В. с большим энтузиазмом «влились» в конкурсную гонку. И результат не заставил себя долго ждать: коллектив 1в класса и ученик 9 класса Ленар А. были удостоены Дипломов Лауреатов Всероссийского конкурса «О спорт, ты жизнь моя!» за творческие работы «Мы будем мастерами спорта!» и «Футбол на все времена!». Молодцы! Так держать!