«Осенняя пора, очей очарованье!»

В последних числах октября традиционно в нашем районе был отмечен замечательный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В рамках данного праздника администрацией Козловского района был объявлен конкурс семейного творчества «Осенняя пора, очей очарованье!» (изготовление работ из природного материала). Ученики Козловской средней школы №3 вместе со своими родителями, бабушками, дедушками, братишками и сестренками дошкольного возраста приняли самое активное участие в конкурсе. У ребят была прекрасная возможность применения творческой фантазии, выдумки, воображения! Работы получились замечательными! Каждая – совместное творческое произведение детей и взрослых!

Не сомневаемся, что конкурсные работы представителей нашей школы стали достойным украшением районного праздника и принесли много положительных эмоций как самим конкурсантам, так и всем посетителям выставки.